Tuesday , December 18 2018

‘এরকম লোকের সঙ্গে কাজ করা অসম্ভব’

পরিচালক বিকাশ বহেল সম্পর্কে এই মন্তব্যই করলেন ঋত্বিক রোশন। সম্প্রতি বিকাশের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ তোলেন এক মহিলা। সেই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতেই ঋত্বিক এই কথা বলেন।বিকাশ পরিচালিত ‘সুপার ৩০’ ছবিতে অভিনয় করেছেন ঋত্বিক। আগামী বছর মুক্তি পাওয়ার কথা এই ছবির। ঋত্বিকের এই বক্তব্যের পর এই ছবির ভবিষ্যৎ নিয়ে জল্পনা শুরু হয়েছে বলিউড মহলে।ঋত্বিক টুইট করেছেন, “যার বিরুদ্ধে এমন গুরুতর অভিযোগ রয়েছে, তার সঙ্গে কাজ করা অসম্ভব আমার পক্ষে। আমি দূরে আছি, তবে সূত্র থেকে খবর পাচ্ছি। সুপার ৩০ ছবির প্রোডিউসারকে দৃঢ় পদক্ষেপ নিতে বলেছি আমি।” বিকাশের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনেছেন ফ্যান্টম ফিল্ম প্রোডাকশনের এক নারী কর্মী।এই ঘটনার স্বপক্ষে কথা বলেছেন অনুরাগ কাশ্যপ, কঙ্গনা রানাওয়াতের মতো তারকারা। বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে ওই প্রযোজনা সংস্থা। এর মধ্যে ঋত্বিকের এই টুইটে তোলপাড় বলিউড।