Tuesday , March 26 2019

শাহরুখের সম্পত্তি দেখে কপালে চোখ আমিরের

বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের সম্পত্তি দেখে চমকে গেছেন মি. পারফেক্টশনিস্ট আমির খান। ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমকে আমির বলেন, ‘আমি শাহরুখ খানকে একজন তারকা হিসেবে দেখি। আমি তারকা নই। শাহরুখ সুপুরুষ, চার্মিং ও সুন্দর পোশাক পরেন। আমি তার বাড়ি গিয়েছিলাম। তার ওয়্যারড্রোব দেখলাম। আমার গোটা বাড়িটার সমান তার ওয়্যারড্রোব।’

সম্প্রতি করণ জোহরেরে এক পার্টিতে একসঙ্গে দেখা গেছে তাদের। সেখান থেকে শাহরুখের বাড়ি ঘুরে এসে এ বর্ণনা দেন আমির।

আমির জানান, তিনি কখনও শাহরুখ ও সালমানকে নিজের প্রতিযোগী ভাবেন না। এমনকি, রাকেশ শর্মার বায়োপিকে অভিনয় করার জন্য শাহরুখকে নেওয়ার পরামর্শ আমিরই দিয়েছিলেন।

এই বিষয়ে আমির বলেন, ‘আমি স্ক্রিপ্টটা (রাকেশ শর্মার বায়োপিক) শুনেছিলাম। আমার ভাল লেগেছিল। এটা সত্যি যে আমি তার পরে শাহরুখকে ফোন করে বলেছিলাম তার স্ক্রিপ্টটা দেখা উচিত। শাহরুখেরও ভাল লেগেছে জেনে আমি খুশি হয়েছি।’