Wednesday , November 14 2018

টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকালে বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়কে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার হতেয়ায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে।সকালে যাত্রীবাহী একটি বাস সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে পেছন থেকে চাপা দিলে ওই দুর্ঘটনা ঘটে।বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন জানান, বঙ্গবন্ধু সেতু এলাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে পেছন থেকে একটি যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়েমুচড়ে সড়কের পাশে উল্টে পড়ে।এ সময় সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক সবুজ মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান। অটোরিকশার দুই যাত্রীকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পর তাঁদের মৃত্যু হয়। তবে হাসপাতালে নিহত দুজনের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।ওসি মোশাররফ হোসেন জানান, তাঁদের লাশ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।