Wednesday , November 14 2018

মিমির অন্যরকম

শুটিংয়ের ফাঁকে পরিবারের সঙ্গে দীপাবলি পালন করছেন অনেক তারকাই। প্রদীপের আলো, টুনি লাইট, বাজি- সবমিলিয়ে জমজমাট দীপাবলি। আর সেই সবকিছুর থেকে একেবারে আলাদা দীপাবলি কাটাতে দেখা গেল মিমিকে।আজ দীপাবলি উপলক্ষ্যে মিমি কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন। ছবিতে বাজি নিষিদ্ধর দাবি তুলেছেন মিমি। সেই সঙ্গে বয়স্কদের বাজির কারণে যে সমস্যা হয়, সেই দিকেও দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন অভিনেত্রী। আবার পোষ্যদের বাজি থেকে বাঁচানোর পথও বলেছেন তিনি।এই প্রসঙ্গে মিমি বলেন, দীপাবলি সবসময় আনন্দের উৎসব। কিন্তু, এই সময় অনেকের ক্ষতি হতে পারে। যাদের কথা আমরা একেবারেই ভুলে যাই, তারা হল আমাদের প্রিয় পোষ‍্যরা। ওরা বাজির আওয়াজ অনেক বেশি জোরে শুনতে পায় বলে ওদের খুব কষ্ট হয়।এতে ওদের কান ও হার্টের ক্ষতি হতে পারে। তাই দিওয়ালিতে আনন্দ করুন বাজি পোড়ান। কিন্তু, শব্দবাজি একেবারেই ত্যাগ করুন। এইটুকু তো আমরা আমাদের পশুদের জন্য করতেই পারি। সকলের দীপাবলি শুভ হোক।