Wednesday , November 14 2018

প্রেমিককে নিয়ে প্রকাশ্যে এলেন শ্রদ্ধা

ফারহান আখতারের সাথে সম্পর্কের বিচ্ছেদের পর আবারো নতুন সম্পর্কে জড়ান শ্রদ্ধা কাপুর। তবে তা নিয়ে তৈরি হয় ধোঁয়াশে আলোচনা। এই মুহূর্তে কার সাথে প্রেম করছেন শ্রদ্ধা! এ নিয়ে বেশ কয়েকবার বিভিন্ন গুঞ্জনের শিকার হন শ্রদ্ধা।তবে শেষ পর্যন্ত শ্রদ্ধার প্রেমিকের দেখা পাওয়া যায়নি। এবার যেন মেঘ না চাইতেই বৃষ্টি পড়ল বলিউড পাড়ায়। দিওয়ালি উৎসব নিয়ে এখন ব্যস্ত পুরো বলিউড। কেউ কেউ মুম্বাইতে উৎসবটি উদযাপনের জন্য বড় আসর সাজান। আবার কেউ মুম্বাইয়ের বাইরে পরিবারের বিশেষ উৎসব আয়োজনে ব্যস্ত ছিলেন। করণ জোহরের মুম্বাইয়ের বাড়িতেও বেশ বড় আসরে আয়োজন করা হয় দিওয়ালী উৎসব।সেখানে অনেক তারকাদের মাঝে উপস্থিত হন শ্রদ্ধা। তবে একা নন, সাথে ছিলেন তার বর্তমান প্রেমিক রোহান শ্রেষ্ঠা। তবে বিষয়টি শ্রদ্ধা সরাসরি না বললেও শ্রদ্ধা সাথে রোহানকে এক গাড়িতে আসতে দেখে এমটাই ধারণা করছে ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো। পরবর্তীতে শ্রদ্ধাকে এ বিষয়ে জিজ্ঞেস করা হলেও তিনি বিষয়টি এড়িয়ে যান।

ইত্তেফাক