Thursday , May 23 2019

বিয়ের জন্য ২০০ বিমান ভাড়া!

ভারতের সবেচেয়ে ধনী পরিবারের মেয়ে বলে কথা। মুকেশ আম্বানির মেয়ে ঈশা আম্বানির বিয়ে। তাই ভাড়া করা হয়েছে ২০০ বিমান।

আগামী ১২ ডিসেম্বর আনন্দ পিরামলের সাথে বিয়ে হবে এই ধনীর দুলালীর। চলছে উৎসবে আমেজ। মেয়ের বিয়েতে কোনো কিছুই কমতি রাখা যাবে না। রাজস্থানের উদয়পুরে ৮ ও ৯ ডিসেম্বর বিয়ের উৎসব হবে। তাই গোটা রাজস্থানজুড়েই নানা সাজে সাজানো হয়েছে।

বিয়ে উপলক্ষে উদয়পুর বিমানবন্দরে থাকছে ২০০ বিমান। ঈশার বিয়ের অতিথিদের যাতায়াতের জন্য এ ব্যবস্থা করেছেন বাবা মুকেশ। উদয়পুর বিমানবন্দরে দিনে ১৯টি বিমান চলাচল করে। কিন্তু আম্বানির এই আয়োজনে ফ্লাইট ওঠা-নামা করবে প্রায় গুণ।

শুধু বিমান নয়, শহরের সব ফাইভ স্টার হোটেল বুকিং দিয়েছেন আম্বানি। দেশি-বিদেশি অতিথিরা থাকবেন সেখানে। বিমানবন্দর থেকে যাতায়াতের জন্য জাগুয়ার, মার্সিডিস, পোর্শে, অডি, বিএমডব্লিউয়ের ছড়াছড়ি।