Wednesday , June 26 2019

অধিনায়ক হচ্ছেন সাব্বির রহমান!

চলমান বিপিএলের সিলেট সিক্সার্সের অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার অস্ট্রেলিয়ায় ফিরে গেছেন। কনুইয়ের চিকিৎসার জন্য তিনি ছিটকে গেছেন বিপিএল থেকে । তাঁর জায়গা নিচ্ছেন ইংলিশ ব্যাটসম্যান জেসন রয়। তবে বড় প্রশ্ন এখন কে হচ্ছেন সিক্সার্সের নতুন ক্যাপ্টেন? তবে কী অধিনায়ক হচ্ছেন সাব্বির রহমান!

ডেভিড ওয়ার্নারের মেধাবি কাপ্তানি দেখেছে পুরো দেশ। ফিল্ডিংয়ে নিজের সেরার চেয়েও বেশি কিছুই দিতে দেখা হেছে পকেট ডাইনামাটকে! এই অধিনায়কে হারানো সিলেটের জন্য বড় দুঃসংবাদই বটে।এদিকে অধিনায়ক ওয়ার্নার যাওয়ার পর কে হচ্ছে সিলেট সিক্সার্সের অধিনায়ক তা এখনো জানানো হয়নি।

গতবার নাসির প্রথম পর্বে ভাল নেতৃত্ব দিলেও পরে এগিয়ে নিতে পারেনি সিলেটকে! আর এবার তো সেই নাসিরকে একাদশেই নিয়মিত পাওয়া যাচ্ছে না।নাসির ছাড়া দলে আছেন সাব্বির রহমান, লিটন দাস ও অভিজ্ঞ অলোক কাপালি।

তাই অধিনায়কের দায়িত্ব এই তিন জনের যে কোন একজনের কাঁধেই আছে এট এক অরকার অনুমেয়।এখন দেখা যাক কি করে টিম ম্যানেজমেন্ট ও সিলেট কোচ ওয়াকার ইউনুস।