Thursday , June 20 2019

আপনি কোথায় আছেন সেটি কোনও বিষয় না, সবার আগে নামাজ: মুশফিক

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে ও টেস্ট সিরিজ খেলতে ইতিমধ্যে নিউজিল্যান্ডে অবস্থান করছে টাইগাররা। এদিকে নিউজিল্যান্ডের ক্রিকেট মাঠে নামাজ আদায় করছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সদস্যরা। এ সময় নামজে ইমামতি করছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।

এদিকে গত ২০১৬/২০১৭ সালের সফরে এমনই এক ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেছেন বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম। সেই পোস্ট এ মুশফিকুর রহিম লিখেছেন, ‘আপনি কোথায় আছেন সেটি কোনও বিষয় না। সবার আগে নামাজ। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’

এর আগে গতবারের ন্যায় কিউইদের বিপক্ষে সিরিজ খেলতে বর্তমানে নিউজিল্যান্ডে রয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের খেলোয়াড়রা। এই সফরে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে তিনটি ওয়ানডে ও তিনটি টেস্ট ম্যাচ খেলবে টাইগাররা। এদিকে আঙ্গুলে ইঞ্জুরির কারণে নিউজিল্যান্ড সফরে যেতে পারেনি সাকিব আল হাসান।