Thursday , September 19 2019

বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ালেন ক্রিকেটার ইরফান-ইউসুফ

টানা বৃষ্টিতে ভারতের ভাদোদারাসহ গুজরাটের অনেক অঞ্চল পানির নিচে তলিয়ে গেছে। ক্রমাগত অবনতি ঘটছে বন্যা পরিস্থিতির। এ অবস্থায় মানবিক দায়িত্ববোধ থেকে বন্যা দুর্গতদের পাশে দাঁড়িয়েছেন ভারতীয় জাতীয় ক্রিকেট দলের দুই খেলোয়াড় ইউসুফ পাঠান এবং ইরফান পাঠান ও তাদের দল।

তাছাড়া বন্যা কবলিতদের মাঝে খাবার বিতরণ এবং সংকটময় পরিস্থিতিতে অতীব প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র দিচ্ছেন তারা। নিজ হাতেই এসব কাজ করছেন ইউসুফ-ইরফানরা। তাদের এ কাজের খবর পেয়ে একজন ভক্ত সমস্যার কথা জানালে, সেখানেও সাহায্য করার আশ্বাস দেন ইরফান পাঠান।

এদিকে ইরফানকে উদ্দেশ্য করে সেই ভক্ত লিখেন, ‘গত দু’দিনের ভারী বৃষ্টিতে ছাত্রী নিবাসের মেয়েরা ভেতরে আটকা পড়েছে। তাদের কাছে খাওয়ার মতো কিছু নেই গত ৩ দিন ধরে কিছু খায়নি কেউ। সম্ভব হলে এখানে কিছু সাহায্য করুন।’

তাছাড়া এটি লিখে সঙ্গে ঠিকানাও জুড়ে দেন সেই ভক্ত। এর উত্তরে ইরফান লিখেন, ‘শিগগিরই আমাদের টিমের পক্ষ থেকে যোগযোগ করা হবে।’