Wednesday , September 18 2019

লিফটে আটকে পড়া ভাইয়ের প্রাণ বাঁচালো বোন! (ভিডিও)

লিফটের ভেতরে ভাইয়ের গলায় আ’ট’কে গেছে দড়ি। মৃ’ত্যুর সঙ্গে লড়াই করা পাঁচ বছরের ছোট সেই ভাইয়ের প্রাণ বাঁ’চাল তার সাত বছরের বড় বোন।
ইস্তানবুলের তুর্কির এই ঘটনা নাড়িয়ে দিয়েছে গোটা বিশ্বকে।

এলিভেটরে ছোট ভাইটি তার আর এক বন্ধুর সঙ্গে ঢুকছে। সঙ্গে রয়েছে তার বোন। এলিভেটরের দরজা বন্ধ হতেই দড়িটি আ’ট’কে যাচ্ছে দরজায়। আর তারপরেই হুট করে দড়িটি আ’ট’কে যাচ্ছে ওই শি’শুর গলায়। এতটাই জোড়ে তার গলায় আ’ট’কে যাচ্ছে যে, শেষ পর্যন্ত সেই দড়ি ওই শি’শুর গলায় লেগে ছিট’কে তাকে দরজা পর্যন্ত নিয়ে যাচ্ছে। আর সে তখন দড়িতে ঝুলছে।

অ’বাক হয়ে দরজার দিকে তাকিয়ে দেখছে ওই শি’শুর সেই বন্ধু। এমণ অবস্থায় লিফটের ভেতরেই ভাইকে বাঁ’চাতে চলে আসে তার বোন। ভাইকে বাঁচিয়ে নিরাপদে গলা থেকে দড়ি বের করে সে। যার ফলে নিশ্চিত মৃ’ত্যুর কবল থেকে বেঁচে ফেরে ছোট ছেলেটি।